В Пенсильвании мужчина из-за спаивания 13-летней дочери попал в тюрьму

New York Post сообщает о происшествии в Пенсильвании. Мужчина в честь дня рождения 13-летней наследницы заставил ее вместе с подругой выпить 17 рюмок водки, после чего был приговорен к тюремному сроку.


Суд после рассмотрения дела Чарльза Янгера в возрасте 39 лет предъявил ему обвинения в спаивании ребенка. Он решил столь необычным образом поздравить именинницу и заказал выпивку. Одна рюмка содержит 35 г алкоголя, а девочка вместе со своей 15-летней подругой разделили между собой вышеуказанное количество. Также мужчина угрожал детям, если они не будут пить.



После застолья им стало плохо, а дочка потеряла сознание возле дома. Соседи сразу вызвали сюда сотрудников полиции. Отца приговорили на 4 года, а мать на 23 месяца за безответственный подход к воспитанию. Стоит отметить, что среди американцев 13 млн человек являются алкоголиками, а 120000 лиц умирают от вредной привычки каждый год.
Автор: Ирина Радужная
16-06-2017, 19:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости