В сети появились первые фото Volkswagen Jetta 2018

В сети интернета накануне опубликовали первые фотографии седана Volkswagen Jetta 2018 модельного года. Автомобиль Volkswagen Jetta новой генерации увеличился в размерах и получил новые силовые установки.




В настоящее время седан Volkswagen Jetta 2018 года проходит тестирование в Китае, а официальная презентация ожидается в конце текущего года. По внешнему дизайну новый автомобиль имеет сходство с моделью Volkswagen Passat B8, у него рельефные бока и покатая крыша. Салон машины стал более просторным, а также увеличилось багажное отделение.

Volkswagen Jetta 2018 года построен на платформе MQB, модернизированная версия стала более крупнее, при этом несколько потеряла в весе. В слоне седана появится система превентивного торможения, новая мультимедийная система, Wi-Fi и виртуальная приборная панель.

По предположению экспертов, в подкапотном пространстве седана Volkswagen Jetta будут установлены бензиновые турбомоторы, выдающие 95 и 115 «лошадей», а также 1,5-литровый агрегат мощностью до 150 лошадиных сил. Также могут появиться турбодизельные силовые установки с объёмом 1,6 и 2,0 литра, выдающие 116 и 150 лошадиных сил.
Автор: Алина
16-06-2017, 16:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости