Наталья Медведева шутливо назвала себя “морщинистой бабой”

Актриса Comedy Woman решила порадовать поклонников своим новым роликом, опубликованным на ее странице в Instagram. Там Наталья Медведева показала им свое лицо без макияжа и шутливо назвала себя “морщинистой бабой”.


Сейчас многие знаменитости уже открывают пляжные сезоны, так что звезда тоже решила порадовать себя прелестями курортного отдыха и отлично проводит время на морском берегу. Она часто делится с подписчиками своими сюжетами, последний из которых был связан с испытаниями возможностей смартфона под водой.



Правда гаджет после таких экспериментов пришлось отдавать в ремонт, но сейчас Наталья Медведева сделала видео и поинтересовалась мнением фанатов относительно ее внешности. Они сразу отреагировали на такую шутку, после чего написали в комментариях, что актриса выглядит замечательно.
Автор: Ирина Радужная
16-06-2017, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости