Обновлённый седан Ravon Gentra появился в продаже на российском рынке

Обновлённый седан Ravon Gentra появился в продаже у российских дилеров. По словам производителей, автомобиль Ravon Gentra новой генерации получил ряд изменений в интерьере, а его стоимость осталась на прежнем уровне.




Рестайлинговая версия Ravon Gentra отличается новой обшивкой салона, наличием системы «ЭРА-ГЛОНАСС», современной аудиосистемой, и приборной панелью с увеличенным дисплеем.

Согласно опубликованному прайс-листу стоимость обновлённого автомобиля Ravon Gentra останется на прежнем уровне, более того, в мае текущего года данная модель подешевела на 14,3-17,3 процента. Сегодня на российском рынке седан Ravon Gentra можно приобрести в шести комплектациях. Самая дешёвая модель стоит 539 000 рублей, а цена «топовой» версии составляет 669 000 рублей.

Автомобиль Ravon Gentra позиционируется в качестве бюджетного представителя С-класса. Согласно статистическим данным, в России с января по апрель текущего года зарегистрировано 149 моделей Ravon Gentra.
Автор: Алина
16-06-2017, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости