У Леонардо Ди Каприо стражи порядка забрали статуэтку “Оскар”

РИА “ФАН” сообщило, что Red Granite Picture, снимавшая фильм “Волк с Уолл-Стрит”, обвиняется в хищении средств из малайзийского фонда, потраченных на его производство. Тогда продюсеры подарили Леонардо Ди Каприо статуэтку “Оскар”, но сейчас ее вместе с другими презентами компании забрали стражи порядка.


Актер не получил премию за свою роль в картине, после чего на день рождения ему был сделан такой сюрприз. Раньше предмет находился в доме Марлона Брандо в 1955 г, но через короткое время его украли и до сих пор не могли найти. Сейчас звезде пришлось проститься с ценной наградой его мечты, а также Леонардо Ди Каприо возвращает вещи, полученные на благотворительном аукционе в пользу личного фонда.



Знаменитость неоднократно был номинантом премии, но члены жюри отказывались вручать ее артисту. Поклонники часто шутили в сетях над сговором людей, не желающих признавать его таланты.
Автор: Ирина Радужная
16-06-2017, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости