Немецкие ученые подтвердили, что Вселенная родилась вследствие Большого Взрыва

Немецкие ученые из Института гравитационной физики в Потсдаме в ходе исследовательского проекта подтвердили, что Вселенная не могла родиться без Большого Взрыва. Результаты этой научной работы были опубликованы в издании Physical Review D.



Исследовательскую работу возглавил ученый Жан-Люк Ленерс. По его мнению, все разработанные ранее версии происхождения Вселенной были сделаны для объяснения гладкой ее структуры. Однако в ходе последнего проекта немецких специалистов было доказано, что первичные условия формирования Вселенной имели абсолютно противоположный характер.


Ученые проанализировав все полученные данные пришли к выводу, что регулярные вспышки вступая в конфликт между собой провоцируют коллапс. К данному выводу научные работники пришли только через 30 лет изучения разных теорий формирования Вселенной. Жан-Люк Ленерс вместе со своей командой намерен продолжать исследовать применение квантовой механики вместе с теорией относительности, что позволит тщательнее изучить процесс формирования Вселенной.
Автор: Валерий Шишко
16-06-2017, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости