Розу Сябитову удивило увлечение ее сына

Телесваха Роза Сябитова приятно удивилась, узнав об увлечении своего 28-летнего сына Дениса. Молодой человек в свободное время занимается синхронным переводом фильмов на иностранном языке.




Сябитова опубликовала в Instagram отрывок из фильма и рассказала поклонникам, что для нее стало приятным сюрпризом, что голосом ее сына говорят звезды зарубежных фильмов. Правда, пользователи сети весьма скептически отнеслись к увлечению молодого человека. Многие сравнили перевод с озвучкой 90-х годов, и назвали голос Дениса приятным, но однотонным.

Кроме того поклонники вспомнили, как два года назад Роза Сябитова сделала своего сына героем шоу «Давай поженимся». Тогда телеведущая говорила, что ей стоило больших усилий уговорить Дениса прийти на программу. Сябитова, как мама, решила позаботиться о личном счастье сына и показать стране, какой он у нее хороший.
Автор: schernova
16-06-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости