В России стартовали предзаказы на обновлённый фургон Citroen Spacetourer

В России с 1 июля начнут принимать предзаказы на обновлённый фургон Citroen Spacetourer. Для россиян автомобиль Citroen Spacetourer будет предложен с двумя вариантами кузова по цене от 1 999 000 рублей.




Фургон Citroen Spacetourer построен на платформе EMP2. Вместе с водителем в машине могут размещаться 8 человек. Багажный отсек имеет объём 1 384 литра. В оснащение базовой модификации фургона входит стереосистема, климатическая установка, порт USB, Bluetooth, система «ЭРА-ГЛОНАСС» и радио с монохромным экраном.

Автомобиль Citroen Spacetourer оснащён дизельным агрегатом объёмом 2,0 литра, производительностью 150 лошадиных сил, его работа осуществляется на пару с 6-диапазонным «автоматом» или «механикой». Расход топлива у фургона на 100 км составляет 6-6,2 литра.

Автомобиль Citroen Spacetourer в модификации Business Lounge для россиян будет доступен только с кузовом длинной 5,3 метра по цене от 2 599 000 рублей.
Автор: Алина
16-06-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости