Семья Меньщиковых переживает серьезные проблемы

Совсем недавно экс-участник Дома-2 Степан Меньщиков во второй раз стал отцом
.

Заботливый отец старался угодить своей второй половинке, даже готовил завтрак в постель, чему супруга Евгения была очень довольна. Но, видимо, главного бунтаря реалити-шоу хватило ненадолго.


Евгения Меньщикова изменила свой ник в Инстаграм, переименовавщись на «ЕвгенияНеТвоя». Поклонники приняли его как очень неоднозначный намек. Однако Степан, опровергнув слухи, заверил, что в их семье, как и раньше, полный порядок .

«Ставлю на фото Жени лайк. Сразу вспоминается фраза Алены Водонаевой: чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не кололось. Так и здесь! У нас сейчас все хорошо, я сейчас с женой и детьми», - предупредил Степан.
Но поклонники все равно переживают, ведь не секрет, что характер у Степана довольно непростой. Вдобавок, отношения пары развивались так же не слишком гладко.


Возлюбленные долгое время жили в гражданском браке, а расписались совсем недавно.

Занимается Степан сегодня проведением мероприятий. Поклонники уверяют, что он и вправду потрясающий ведущий. Но вот в отношениях все далеко не так. Супруга очень старается, чтобы сохранить в семье гармонию и благодать.

Собственно говоря, опора их отношений - Евгения.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-06-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости