Певица Дженнифер Эдвардс нашла способ избавиться от 166- килограммового веса

Во время своей беседы с журналистами The Sun Дженнифер Эдвардс рассказала, как она смогла избавиться от своего 166- килограммового веса. Певица нашла способ, после которого похудела вдвое за четыре месяца.


Исполнительница приняла решение во время неудачной попытки прокатиться на американских горках, но дальше личный тренер и придуманная методика совершили чудо. Она вернулась домой и встала на весы, а дальше записала показатели на руке, чтобы всегда иметь стимул для перемен. Ежедневные тренировки стали причиной избавления от лишних килограмм, после чего ей даже пришлось удалять обвисшую кожу.



Ожирение было проблемой Дженнифер Эдвардс с детских лет, так как она часто питалась вредными продуктами и всегда имела в рационе пиццы вместе с бутербродами. Сейчас девушка купила огромное зеркало и собирается принимать участие в “Мисс бикини”.
Автор: Ирина Радужная
15-06-2017, 21:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости