В Санкт-Петербурге авто марки Renault провалилось в яму

На территории Санкт-Петербурга транспортное средство марки Renault провалилось в яму, возникшую в асфальте. Согласно информации очевидцев, при обвале автомобильной дороги водитель отсутствовал в автомобиле.




Данный инцидент случился на Шлиссельбургском проспекте. Очевидцами отмечается, что транспортное средство находилось на парковке поблизости с остановкой. На то время водитель находился в магазине. Мужчина, когда вышел из помещения, на место происшествия сразу вызвал эвакуатор. Стоит отметить, что на фотоснимках, которые были обнародованы в социальных сетях, можно увидеть, что транспортное средство наполовину погрузилось в воду. Имеется также информация, что на улице случился прорыв коллектора водоснабжения, вследствие чего обвалился асфальт.

В настоящее время на месте происшествия осуществляют работу сотрудники коммунальных местных служб, а также эвакуатор, который предпринимает попытки по подъёму транспортного средства из ямы.
Автор: Чернышов Виталий
15-06-2017, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости