В Лесото спустя несколько часов после инаугурации премьер-министра была застрелена его супруга

В Лесото произошла непоправимая трагедия. Там спустя всего несколько часов после инаугурации премьер-министра Тома Табане неизвестный расстрелял его 58-летнюю супругу. Подробности этого происшествия стали известно по информации агентства Reuters.



Как сообщил сотрудник полиции, неизвестный расстрелял 58-летнюю Липолело Табане и ее друга по пути домой в Масеру. Жена премьер-министра умерла на месте, а ее друг с огнестрельными ранениями был немедленно доставлен в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося, а также выясняют мотивы преступления.

Известно, что супруги Табане подали на развод еще в 2012 году, и с тех самых пор вместе не проживали. При этом сам процесс расторжения брака так и не был завершен.

Отмечено, что в Лесото политическая ситуация сохраняется крайне напряженной, и за последние 5 лет это были уже третьи внеочередные выборы.
Автор: Валерий Шишко
15-06-2017, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости