Ученые доказали пользу вибраторов для женского здоровья

Ученые из Соединенных Штатов Америки в ходе исследовательского проекта смогли доказать пользу вибраторов для женского здоровья. Данные сексуальные игрушки не только доставляют приятные ощущения, но и оказывают полезное воздействие на психологическое и физическое здоровье.



Согласно статистическим данным за последние 20 лет вибраторы с каждым годом получают все большую популярность. Ученые специализирующиеся в области сексологии провели исследование об установлении влияние вибраторов на женский организм.

Многие женщины используют вибраторы для удовлетворения сексуальных потребностей, потому как достигнуть наивысшей точки наслаждения по другому просто не получается, или при других индивидуальных обстоятельствах.

В исследовании принимали участие порядка 4 тыс. женщин разных возрастных категорий. Проанализировав полученные данные эксперты смогли доказать пользу вибраторов. Оказалось, что данные устройства могут налаживать сексуальные функции, и делают интимную жизнь более полноценной. Кроме этого, использование вибраторов положительно отражается как на физическом, так и на психологическом здоровье представительниц прекрасного пола.
Автор: Валерий Шишко
15-06-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости