Китайцы обновили кроссовер Haima S5

Китайская компания Haima к выходу на рынок готовит обновлённую версию кроссовера S5. Автомобиль Haima S5 новой генерации появится в продаже в конце текущего года с обновлённой силовой установкой и косметическими доработками.




Кроссовер Haima S5 построен на модернизированной платформе Mazda Tribute. Рестайлинговый «паркетник» от предшественника отличается изменённой решёткой радиатора, новыми материалами отделки и стильным рулевым колесом.

В силовую линейку автомобиля Haima S5 входит трёхцилиндровый двигатель объёмом 1,2 литра, функционирующий на пару с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором. Также кроссовер будет доступен с атмосферным агрегатом с рабочим объёмом 1,6 литра мощностью 122 «лошади» или с турбированным 1,5-литровым мотором, который выдаёт 154 лошадиные силы. Кроссовер оснащён только передним приводом.

В оснащение автомобиля Haima S5 входит штатная мультимедийная система с тачскином, кондиционер, камера заднего вида, панорамный люк и датчики парковки. О стоимости обновлённого кроссовера пока не сообщается, при этом цена на дорестайлинговую версию «паркетника» варьируется от 73 800 до 106 800 юаней, что эквивалентно 617 000 – 894 000 рублей.
Автор: Алина
15-06-2017, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости