Хакер обнаружил секретную информацию NASA

Самый известный хакер Гэри Маккиннон решил сообщить СМИ, что он обнаружил секретную информацию NASA. Эти факты агентство скрывает от общественности.


Суть состоит в том, что вся программа разработчиков является лишь ширмой для современного проекта, где с помощью новейших технологий можно летать на самые далекие планеты. Специалист также рассказал, как NASA построило летающие тарелки, аналогичные инопланетным кораблям, которые тоже существуют на секретных базах и принадлежат внеземной цивилизации.



Агентство смогло изменить космические технологии, используя метод анти-гравитации, дающей аппаратам новые энергетические источники. Люди пока знают только верхушку деятельности ее сотрудников, но пока для других исследователей такая информация остается под вопросом, так как это лишь личные данные хакера.
Автор: Ирина Радужная
15-06-2017, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Издание «Агентство», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости