Стартовали продажи обновлённой версии Holden Astra

На австралийском рынке стартуют продажи автомобиля Holden Astra нового поколения. Обновлённая версия Holden Astra будет доступна в кузове хэтчбек, универсал и седан.




Новая модификация Holden Astra, по сути, является перелицованной версией Chevrolet Cruze. Новый автомобиль получил переработанные передние бамперы и иную решётку радиатора, а в интерьере появилась доработанная центральная консоль и приборная панель оригинального дизайна.

Универсал и седан будут оснащены турбомотором объёмом 1,4 литра мощностью 150 лошадиных сил, он работает на пару с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом». Для модификации в кузове хэтчбек будет предложен турбированный двигатель с рабочим объёмом 1,6 литра, который генерирует 200 «лошадей».

Базовая версия автомобиля Holden Astra оснащена мультимедийной системой с поддержкой смартфонов, 6 подушками безопасности, задними датчиками парковки, системой удержания полосы движения и круиз-контролем. Стартовая стоимость обновлённого Holden Astra составляет от 21 990 австралийских долларов, что эквивалентно 925 000 рублей.
Автор: Алина
15-06-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости