Обновлённый кроссовер Nissan Qashqai в июле появится в продаже

Обновлённый компактный кроссовер Nissan Qashqai производители готовят к выходу на европейский рынок. В дилерские центры автомобиль Nissan Qashqai новой генерации поступит в июле текущего года.




Благодаря видоизменённой решётке радиатора кроссовер Nissan Qashqai стал выглядеть более солидно. Также у автомобиля изменились бамперы, противотуманные фары и задние фонари. Головная оптика осталась без изменений, однако секции светодиодных огней стали больше.

В салоне кроссовера Nissan Qashqai 2018 модельного года установлено спортивное рулевое колесо с планкой, а также появился штатный мультимедийный комплекс с поддержкой Apple Carplay и Android Auto. В техническом плане кардинальных изменений у автомобиля не произошло, специалисты перенастроили подвеску и рулевое управление, а также улучшили шумоизоляцию.

«Топовая» модификация обновлённого кроссовера пополнилась системой ProPilot, позволяющей переложить некоторые функции на автоматику. К примеру, Nissan Qashqai может передвигаться самостоятельно при перестроении в другой ряд или обгоне. Однако данную систему нельзя назвать полноценным автопоилотом, так как управление автомобилем остаётся под контролем водителя.
Автор: Алина
15-06-2017, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости