Максим Галкин показал откровенный снимок Аллы Пугачевой во время загара

Максим Галкин опубликовал на своей странице в соцсети довольно откровенный снимок любимой жены – примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой. «Любимая загорает» - прокомментировал юморист происходящее в кадре.



Кроме того, отдыхая на шезлонге многие подписчики Галкина не узнали примадонну, поскольку на фото у неё непривычно подобраны волосы и открыто лицо. Но спустя несколько секунд все становится на свои места. Несмотря на серьезную разницу в возрасте, многие отечественные звезды и граждане страны не видят никаких проблем и только завидуют белой завистью искренним и теплым отношениям в паре. Напомним, давние совместные композиции подогревали множество слухов относительно любовных связей между Галкиным и Пугачевой, однако в дальнейшем стало известно об официальной регистрации брака.

Кроме того, также нужно учесть, что в семье воспитываются дети, которых растят с особой теплотой и любовью. Максим Галкин достаточно часто публикует в социальных сетях свежие кадры с детьми, радуя многочисленных фанатов приятными роликами.
Автор: Иванов Максим
15-06-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости