На Сахалине во время проведения операции ребёнок получил ожог

Сегодня представители правоохранительных органов Сахалина поведали, что ими было зарегистрировано происшествие, во время которого ребёнок трёх лет получил ожоги тогда, когда проводилась над ним операции с хирургическим вмешательством. В настоящее время жизни маленького пациента ничего не угрожает.


15 июня стало известно, что операции маленького ребёнка была связана с некоторыми трудностями, поскольку во время её проведения пациент получил ожоги длиной в несколько сантиметров. Врач проводил коагуляцию сосудов. Валик фиксировал ребёнка и сам этот предмет был обернут специальной тканью, на которую попала искра. Хирург сразу же затушил её, но на теле всё же образовался ожог длиной в несколько сантиметров.



Как сообщают лечащие врачи, в настоящее время жизни малыша ничего не угрожает, он находится под наблюдением врачей, все жизненные показатели остаются в норме. Тем не менее к делу были привлечены сотрудники правоохранительных органов, которые в настоящее время проводят расследование случившегося инцидента.
Автор: Ukis
15-06-2017, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости