Стало известно, когда Трамп встретится с Порошенко

На 20 июня запланирована встреча Дональда Трампа с украинским коллегой Петром Порошенко. Сообщения о встрече двух политиков публиковались и ранее, однако все они оказывались ложными. Новость о запланированной беседе Трампа и Порошенко опубликовало издание "Гордон".


Редактор издания "Гордон" опубликовала в соцсети новость о запланированной встрече Дональда Трампа и Петра Порошенко. Политики обсудят сложившуюся мировую обстановку в Вашингтоне 20 июня в 18:00 МСК.



Встреча Дональда Трампа с Владимиром Путиным пройдёт позже - в ходе саммита, который пройдёт 7-8 июля в Германии. Эксперты не исключают, что после бесед с Порошенко президент США будет предвзят к России. Президент Украины также намерен присутствовать на Совете ЕС в Брюсселе, на котором будут обсуждаться новые санкции против России. Стоит отметить, что официального подтверждения встречи Трампа и Порошенко на сайте президента Украины ещё нет. Киев неоднократно анонсировал встречи двух политиков, однако эти сообщения оказывались ложными.
Автор: Митьева Марина
15-06-2017, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Гордон Дмитрий Ильич, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости