Медики назвали самые вредные привычки по утрам

Американские медики назвали самые вредные привычки по утрам которые негативно отражаются на работе организма на протяжении всего дня. Следуя некоторым несложным рекомендациям можно значительно повысить производительность организма, и избежать недугов.



Специалисты заявляют, что не стоит вскакивать с кровати по будильнику. В подобной ситуации в организме повышается уровень стрессовых гормонов, что может спровоцировать прилив агрессии, перепады артериального давления, изменение частоты сердцебиения, и другие отклонения. Более того, резкий подъем тела может стать причиной болей в спине, нарушения мозгового кровотока, и обмороков.

Также будет лучше если с утра вы не будете пользоваться компьютером и телефоном, и при этом выбросите из головы мысли о предстоящих делах и проблемах. Это укрепит психологическое состояние и нервную систему. Тратить утреннее время на нахождение в соцсетях тоже не рекомендовано, так как это значительно повышает уровень напряжения и стресса.

Привычка принимать душ и умываться горячей водой тоже вредна, лучше заменить ее на умеренно прохладную, ведь как известно горячая вода сушит кожу, и отрицательно влияет на волосяные луковицы.

Кофе натощак это табу. Данная привычка может спровоцировать развитие гастрита, и другие отклонения в работе пищеварительной системы.
Автор: Валерий Шишко
15-06-2017, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости