Поклонники советуют Настасье Самбурской помогать детям вместо животных

На своей странице в сети Настасья Самбурская опубликовала новый снимок, где она запечатлена вместе с кормами для животных, а также написала небольшой пост. Это вызвало горячую дискуссию среди поклонников, советующих актрисе помогать детям вместо животных.


Артистка написала, что собрала еще немного лакомства для бездомных питомцев, после чего попросила всех подписчиков помочь ей в таком вопросе. Знаменитость желает весь корм отправить в питомники, чтобы помочь всем нуждающимся животным. Такое событие вызвало споры среди поклонников.



В своих комментариях они высказывали мнение о детях и собаках, после чего часть фанатов советовала Настасье Самбурской заняться благотворительностью в детских домах, где малыши требуют больше внимания. Иные читатели одобрили занятие актрисы, подчеркнув, что людям помогает государство, не выбрасывая их на улицу, как животных.
Автор: Ирина Радужная
15-06-2017, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости