ФОМ: 74% россиян заявили о необходимости "Прямой линии" с президентом

Согласно результатам социологического исследования ФОМ, примерно 74% россиян поддерживают регулярную организацию "Прямой линии" с главой Кремля Владимиром Путиным, сообщает портал РИА Новости.




Одновременно 57% респондентов заявили, что эфир с руководителем государства положительно влияет на общую ситуацию в стране, поскольку позволяет гражданам высказать свое мнение, а также обратить внимание главы государства на отдельные животрепещущие тематики. Респонденты убеждены, что "Прямая линия" заставляет местные органы власти эффективней работать и выполнять свои прямые обязанности.

Только 9% россиян не нашли связи между обстановкой дел в стране и выходом передачи с Путиным. Опрос показал, что 59% жителей страны старше 18-ти лет не имеют вопросов к главе Кремля, хотя 7% респондентов спросили бы президента о пенсионном обеспечении, 5% - о заработных платах, 3% - о ЖКХ и прочих проблемах социального характера.
Автор: Юля Карпеченко
15-06-2017, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости