Ким Кардашьян выпустит собственный парфюм и косметику

Ким Кардашьян решила порадовать своих фанатов выпуском собственной линии парфюма и различных косметических средств, которые будут направленны на создание качественного мейкапа. Звезда заинтересована в продажи данных средств через интернет-магазин.




В ходе мероприятия Forbes Women’s Conference Ким Кардашьян рассекретила планы, которые касаются ее линии средств направленных на мейкап, а также собственного парфюма. Знаменитость решила, что формат продажи посредством виртуальной площадки позволит ей более оперативно предоставить возможность желающим приобрести себе интересующую косметику. Средства по восстановлению и по защите кожи пока не будут представлены, но в дальнейшем разнообразие компонентов будет увеличиваться.

Для раскрутки собственного бренд Кардашьян уже создала аккаунт в социальной сети, где было опубликовано видео, в котором частично рассекречен ассортимент продукции. Сейчас у знаменитости уже увеличивается число подписчиков, которые заинтересованы в том, чтобы стать первыми покупателями парфюма и средств для мейкапа от известной персоны.
Автор: Ирина Июльская
14-06-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости