Андрей Кончаловский рассказал, что помогло ему выжить после трагедии с дочерью

Во время своего интервью перед журналистами Андрей Кончаловский откровенно рассказал о трагедии в своей личной жизни, связанной с его дочерью Марией. Режиссер также затронул тему, что помогло ему выжить в такой период.


Он сейчас испытывает сильную боль, но в жизни научился при любых ударах судьбы видеть новый смысл и не опускать руки. Сейчас 79-летний супруг Юлии Высоцкой полон сил и сказал, как ему повезло с характером. Книга философа Виктора Франкла, научила его всегда иметь желания, называемые жаждой жизни. Именно они помогли Андрею Кончаловскому пережить ДТП, в котором наследница получила травму головы и находилась в коме.



Режиссер уверен, что пока у человека есть жизненный дефицит, можно заниматься не только творчеством, но и остальными делами. Именно он способен породить удовольствие, которого так не хватает многим людям в наше время. Когда он сидит на диете, то иначе относится к хлебу и пище, а в свободе такое понятие просто необходимо, так как человек без ограничений превращается в животное.
Автор: Ирина Радужная
14-06-2017, 23:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости