Поклонники поздравили Александра Цекало с рождением четвертого ребенка

На странице Веры Брежневой в Instagram появился новый снимок, где она позирует вместе со своими близкими людьми. Поклонники сразу обратили внимание на изящную фигуру супруги шоумена Виктории Галушки, после чего поздравили Александра Цекало с рождением четвертого ребенка.


В своих комментариях они написали много теплых слов молодым особам, назвав их красавицами, и пожелали маме здоровья. Сама пара пока не комментирует такое событие в их личной жизни, а первыми о беременности сестры певицы узнали СМИ. Во время разговоров с близким другом семьи Игорем они услышали, как продюсер и его жена мечтали о новом ребенке, так как двое малышей уже выросли и просили их о брате или сестре.



Александр Цекало познакомился со своей половинкой в Киеве, когда девушка работала стилистом. В отличие от своей знаменитой сестры она никогда не стремилась стать публичным человеком и долго скрывала свой роман от близких людей.
Автор: Ирина Радужная
15-06-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости