Mercedes принимает заказы на особенные купе-кроссоверы GLE Coupe

Для кросс-купе Mercedes GLE Coupe баварские производители разработали опциональные пакеты, которые предназначены для того, чтобы сделать автомобиль, выделяющимся среди других. Пакет с дополнениями для Mercedes GLE Coupe назвали OrangeArt Edition.




Судя по названию опционального пакета, в автомобиле будут присутствовать оранжевые элементы декора, как во внешнем дизайне, так и внутри. Помимо оранжевой расцветки в ассортимент включены чёрные, белые, «алмазные» и серебристые цвета.

На обозрение публики было представлено купе Mercedes GLE Coupe в чёрном варианте. В салоне автомобиля имеются спортивные педали из нержавеющей стали, особые коврики, трёхспицевый кожаный руль, дизайнерская отделка из кожи Nappa. Кросс-купе поставлено на 21-дюймовые колёсные диски.

Стоимость опционального пакета для Mercedes GLE Coupe составляет 3 155 евро. Автомобили с дополнениями появятся во всех дилерских центрах немецкого производителя в конце лета, а сейчас можно оформить предзаказ.
Автор: Алина
14-06-2017, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости