Появилась информация про погибших в пожаре лондонской многоэтажки

Как стало известно из зарубежных СМИ, в Лондоне полностью сгорело многоэтажное жилое здание. Получены данные, что в результате пожара имеются жертвы.




На территории Лондона высотка в двадцать семь этажей подверглась сильному пожару. Пожар случился ночью на четырнадцатого июня. Здание охватило пламя со второго до двадцать седьмого этажа. Сотрудниками пожарной службы было сообщено касательно жертв. В настоящее время имеются данные, что вследствие пожара в многоэтажном здании имеются погибшие люди. Пока не уточняется информация о количестве жертв. Вместе с этим имеется подтвержденная информация в отношении пострадавших, которых в настоящее время насчитывается около пятидесяти человек.

К месту происшествия для борьбы с возникшим огнем вызвали сорок экземпляров специальной техники, а также двести сотрудников пожарной бригады. По словам экспертов, масштаб пожара является очень большим. Мало кто в своей работе сталкивался с подобными серьезными проблемами. Раньше власти сообщали про то, что имеются опасения касательно здания, которое может в итоге рухнуть, если не удастся потушить пожар.
Автор: Чернышов Виталий
14-06-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости