В Сеть попали откровенные фото Джулии Робертс

В интернете появились фотоснимки с бэкстейджа фотосессии, в которой поучаствовала прославленная голливудская актриса Джулия Робертс. Для съёмок, которые проходили в Малибу, от звезды культовой ленты "Красотка" потребовалось облачиться лишь в строгий пиджак и колготки.



Получившие пикантные фото интернет-пользователи начали с большим интересом обсуждать внешность Робертс, которая в своём возрасте выглядит очень хорошо. Репортёр смог сделать особенно эротический снимок, находясь сзади Робертс, в то время, когда пиджак задрался и оголил её ягодицы. именно это фото стало самым популярным, собрав огромное количество комментариев. Поклонники отметили, что актриса хороша в любом возрасте и с любых ракурсов.

Не так давно Джулия произвела фурор, появившись на красной дорожке в коротких шортах, снова продемонстрировав свою прекрасную фигуру.

Ходят слухи, что поддерживать идеальную фигуру Робертс помогает некая монодиета, суть которой заключается в том, что можно выбрать определённый продукт и есть его в любых количествах. Но выбор допустимых продуктов ограничен.
Автор: Дмитрий
14-06-2017, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости