Россияне считают виновниками холодов климатическое оружие и ледниковый период

Аномальная погода в стране сильно волнует россиян, среди которых поползли слухи о климатическом оружии и приближающемся ледниковом периоде. Полковник Космических войск РФ, предпочитающий не называть свое имя, поделился с журналистами своим мнением.


Он долгие годы изучает нетрадиционное оружие и его воздействие на планету, так что применить его затруднительно, но провоцировать цунами и прочие катаклизмы люди научились еще с военных времен. Сейсмические виды освобождают энергию земной оболочки, вызывая извержения вулканов или землетрясения в нужных местах. Для таких целей используются подземные взрывы или мощные акустические сигналы, что можно наблюдать на примере Японии. Тогда специалисты были уверены в причастности к стихийному бедствию американского комплекса, находящегося на Аляске.



Атмосферное оружие уничтожает экономику регионов с помощью обильных ливней или засухи. Некоторые эксперты часто упоминают глобальное потепление, вот только Дональд Трамп расторгнул парижский договор, так как не желает вкладывать средства в подобный миф. Жители планеты ощущают понижение температуры, после чего возможен новый ледниковый период.
Автор: Ирина Радужная
14-06-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости