В России начинаются продажи Volkswagen Polo с пакетом опций «Спорт»

Отечественными дилерами Volkswagen начался приём заказов на Polo непосредственно с современным пакетом дополнений Sport. Данный спортивный пакет предложат в данном случае для комплектаций Trendline, ак также Comfortline с мотором на 90 лошадей с 5-скоростной МКПП либо мотором на 110 лошадей с 6-ступенчатой АКПП либо МКПП.




Пакет Sport для версии Volkswagen Polo включает 16-люймовые легкосплавные диски, задний спойлер, черные наружные зеркала. Модель получит задние стёкла с тонировкой на 65%, хромированную насадку для выхлопной труб, затемненные задние фары. В салоне авто имеют место металлические накладки на педали, спортивный руль. Расценки на опциональный новый пакет составляют 53 990 российских рублей для версии Trendline, а также 43 990 российских рублей для Comfortline. Производство новой версии начнётся в конце июня.

Стоит напомнить, что в рамках российского автомобильного рынка предлагаются две версии седана Volkswagen Polo. Транспортное средство расценивается от 599 900, а также 667 900 российских рублей соответственно. Во время специального мероприятия, запланированного на 16 июля этого года, Volkswagen презентует современный хэтчбек Polo шестого поколения. Модель будет сконструирована на архитектуре MQB A0. Это поможет уменьшить вес авто.
Автор: Чернышов Виталий
14-06-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости