Путин: Бюрократия мешает США реализовать свои политические планы

Глава Кремля Владимир Путин в интервью Оливеру Стоуну рассказал, что именно бюрократическая машина США мешает Америке воплотить в жизнь все ее политические амбиции. Фильм американского режиссера был продемонстрирован на канале Showtime.




Путин убежден, что бюрократия в США необычайно сильна. Даже президенты страны не могут просчитать всю мощь данной машины, когда заступают на свой пост. Например, напоминает глава Кремля, Барак Обама, экс-президент США, обещал закрыть Гуантанамо, однако воплотить свои предвыборные речи в жизнь ему так и не удалось ввиду бюрократии.

Новый глава США Дональд Трамп сразу сообщил о желании реанимировать деятельность Гуантанамо, так как закрытие тюрьмы повлечет усиление угрозы для национальной безопасности США. На начало года в тюремных камерах на Кубе располагался 41 заключенный.
Автор: Юля Карпеченко
14-06-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости