Продюсер Николая Расторгуева рассказал, почему певец не приехал в Тулу

Продюсер Николая Расторгуева рассказал, почему певец не приехал в Тулу. Лидер группы «Любэ» почувствовал себя плохо и остался в Москве, хотя у него была запланирована поездка на празднование Дня России в Тулу.




В продюсерском центре Игоря Матвиенко сообщили, что концерт «Любэ», который прошел 12 июня в Туле, состоялся без участия Николая Расторгуева. Бессменный лидер группы не смог приехать по причине плохого самочувствия. Запланированное выступление провели остальные музыканты коллектива, которые «отыграли концерт в сопровождении тульского музансамбля «Славяне» и артиста Сергея Лукьянчикова.

Отсутствие Николая Расторгуева вызвало большое разочарование у местных жителей, часть из которых покинула концерт. В социальных сетях возникли слухи о том, что певец и не думал ехать в Тулу. Сам Расторгуев впоследствии объяснил плохое самочувствие приступом возрастной аритмии и принес свои извинения.
Автор: Семчишина Ирина
14-06-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости