В США женщина совращала несовершеннолетних, снимая процесс на видео

В Соединённых Штатах женщину задержали органы полиции по подозрению в осуществлении насильственных действий, носящих сексуальный характер в отношении к несовершеннолетним. Сотрудники полиции установили, что подозреваемая, все происходящее снимала на видео, а также выкладывала его в сеть.




К сотрудникам полиции Нового Орлеана обратилась женщина, увидевшая в сети видеоролик при участии ребенка. В процессе выяснения обстоятельств полиция установила, что ролик обнародовала женщина, раньше привлекавшаяся к уголовной ответственности, предполагающей совершение противоправных действий, имеющих сексуальный характер в отношении несовершеннолетних детей. Во время расследования в полиция установили, что все преступления женщина снимала на видео. Затем данные видеоролики она публиковала в сети.

Представителями Интерпола отмечается, что женщина имела определённые проблемы с психикой. Вследствие этого она проходила курс терапии в рамках американского приюта для душевнобольных. Её выпустили больше 3 лет назад. Затем она переехала на территорию Нового Орлеана. Сейчас женщина находится под стражей, ожидая решения суда. Согласно данным местных СМИ, будет рассмотрена апелляция, вследствие чего ее должны направить в психиатрический диспансер для повторного лечения.
Автор: Чернышов Виталий
13-06-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости