55-летний "человек-паук" без страховки покорил небоскрёб в Барселоне

"Человек-паук" изрядно потрепал нервы сотрудникам полиции Барселоны. Мужчины без страховки взобрался на крышу небоскрёба, преодолев 120 метров.


55-летний экстремал из Франции смог покорить небоскрёб в Барселоне. Как только "человек-паук" забрался на крышу, к нему сразу же поспешили служители правопорядка, которых изрядно напугала выходка альпиниста. Мужчина смог преодолеть 120 метров без использования какой-либо страховки. "Человек-паук" использовал тальк, против скольжения рук, и специальные скалолазные ботинки.



Полиция выяснила, что французский экстремал не впервые совершает такие подвиги. На счету у Алена Робера поднятие на мост "Золотые ворота" в Сан-Франциско, Эйфелеву башню, а также здание Бурдж-Халифа в Дубае. Стареющий "человек-паук" признал, что на такие подвиги его толкает жажда экстрима и ощущение опасности. Риск для француза является самым большим интересом в жизни.
Автор: Митьева Марина
13-06-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости