На продажу выставили DeLorean из фильма «Назад в будущее»

Уникальное авто DeLorean DMC 12 выставили на продажу в рамках одного из британских онлайн-аукционов. В свою очередь владелец оценил свою машину в 35 тысяч фунтов стерлингов. По актуальному курсу это составляет около 2 530 000 российских рублей.




Выставленное на продажу авто DeLorean DMC 12 является полностью идентичным спорткару, принадлежащему Марти Макфлаю, являющемуся главным героем фантастической киноленты «Назад в будущее». Машина также примечательна своей комплектацией, так как новый владелец в подарок получит жилетку с бейсболкой Марти Макфлая, копию летающего ховерборда, спортивный альманах, а также футуристические кроссовки. Согласно сообщению продавца DeLorean DMC 12, данное транспортное средство он купил в Нью-Йорке три года назад. Авто находится в отличном техническом, а также косметическом состоянии. На одометре отметка составляет 22 500 километров.

Нужно отметить, что автобренд DeLorean в 1986 году признали банкротом. После этого права на технологии, а также марку выкупил Стивен Винн, являющийся британским бизнесменом, а также механиком. Примечательным является то, что Стивен Винн обещает возродить эту модель, а также представить её уже в начале 2018-го года.
Автор: Чернышов Виталий
13-06-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости