Представлены часы за $26900, которые очень похожи дизайном на Apple Watch

В нынешней ситуации проект Apple Watch сложно назвать самым прибыльным и успешным на рынке. Однако это не значит, что именно Apple Watch сильно не выделяется среди конкурентов, особенно по внешнему виду. Как и полагается в корпорации, к любому гаджету имеется особый подход в плане дизайна, чтобы довести его до идеала. Эту фишку "просек" швейцарский производитель часов H. Moser & Cie, выпустивший недавно механические часы, сильно напоминающие Apple Watch.




По внешнему виду новинка от H. Moser & Cie - это самые обычные полностью механические часы прямоугольной формы со спортивным дизайном. Что-то подобное используется и в Apple Watch. Как отметили швейцарцы, в свое устройство они вложили всю душу и сделали из него украшение, а не необходимость. На данный момент имеется два типа часов - обычный с черной гладкой поверхностью и с синим циферблатом. Тираж каждого типа часов ограничен 20 штуками. Новинка продается в розницу за 26 900 долларов.
Автор: Максим Панов
13-06-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости