Ученые рассказали о наиболее эффективных тренировках

Группа американских ученых установила, какие именно тренировки позволят при минимальных нагрузках получить эффективный результат. Исследователи рассказали, то совершенно не обязательно истязать себя часовыми нагрузками, достаточно просто их заменить несколькими правильно выполненными упражнениями.



В среднем человек тратит в неделю порядка 3 часов на тренировки. За это время организм сжигает калории, которые человек мог бы потратить за один день. Специалисты из Соединенных Штатов Америки поделились, как при помощи правильного распределения нагрузки можно в гораздо меньшие сроки добиться максимальных результатов.

Эксперты не советуют в одной тренировке совмещать все виды нагрузок. Например, в один день недели можно тренировать верхнюю часть тела, а в другой – нижнюю. А при посещении спортзала третий раз за неделю можно распределить все упражнения, и работать пока организм не израсходует все силы. Такие тренировки могут составлять до 30 минут времени, а эффект от них будет заметен уже в ближайшее время.

Специалисты подчеркивают, что правильный режим занятий поможет сбросить вес и привести тело в форму всего за несколько месяцев. Однако перед занятиями обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы убедиться что противопоказаний у вас нет.
Автор: Валерий Шишко
13-06-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости