В Забайкалье умер водитель автобуса, попавший в ДТП

Водитель автобуса, который попал в дорожно-транспортное происшествие на территории Забайкальского края, умер в больнице. Данная информация передана российскими средствами массовой информации со ссылкой на представителя министерства здравоохранения региона.




Представителем министерства здравоохранения тринадцатого июня в 9.15 скончался четырнадцатый пострадавший, находившийся в реанимации центральной Петровск-Забайкальской районной больницы. В данном случае скончался водитель автобуса. Также сообщается, что в медицинском учреждении остается одна женщина, находящаяся в тяжелом состоянии в реанимации. Пострадавшая подключена к специальному аппарату искусственной вентиляции человеческих легких.

Сотрудниками регионального министерства здравоохранения раньше сообщалось, что большинство потенциальных пострадавших в дорожно-транспортном происшествии находятся в довольно тяжелом состоянии.
Автор: Чернышов Виталий
13-06-2017, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Петров Степан Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости