Microsoft Surface Phone может оказаться складным планшетом‍

Корпорация Microsoft зарегистрировала новый патент, по которому Surface Phone вполне может оказаться не смартфоном, а складным планшетом. Именно такая конструкция описывается в документах.




Как гласят бумаги на новый патент, технологию которого вполне могут использовать в новом гаджете от Microsoft, описывается два состояния девайса. Первое - это складное, его можно использовать как обычный смартфон. А вот второе положение - это раскладная конструкция, которая превращает обычный телефон в планшет. То, что Surface Phone станет именно раскладным гаджетом, косвенно подтверждается и самим Сатьей Наделлой, который недавно заявил о том, что их новый гаджет будет сильно отличаться от общепринятых нынче смартфонов.

Известно, что новинка получит адаптированный интерфейс CShell от Windows 10. Также в раскрыты и внешние параметры устройства, а именно большой дисплей при раскрытии в 180 градусов, предоставляющий единый пользовательский интерфейс. В конструкции будут использоваться шарниры и специальные магниты, помогающие пользователю долгое время удерживать гаджет в раскрытом состоянии. Что же касается сложенного состояния, то тут габариты будут примерно такими же, как и в обычном современном смартфоне.
Автор: Максим Панов
13-06-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости