Представлен новый кроссовер Toyota Harrier

В Японии состоялась презентация нового кроссовера Toyota Harrier. Обновлённый автомобиль Toyota Harrier наделили другим внешним дизайном и иными техническими параметрами.




В частности, у кроссовера Toyota Harrier появились новые противотуманные фары и бамперы, переделанная решётка радиатора и задние огни. Передняя часть автомобиля оформлена в фирменном духе бренда Toyota. Интерьер салона имеет отделку из совершенно новых материалов, а также здесь появилась иная панель управления и штатная мультимедийная система с 9-дюймовым экраном.

В Toyota Harrier новой генерации установлена защитная система Toyota Safety Sense P, в которую входит отслеживание пешеходов, контроль полосы движения и круиз-контроль. В подкапотном пространстве кроссовера установлен турбированный двигатель объёмом 2,0 литра, выдающий 210 лошадиных сил.

Отмечается, что кроссовер Toyota Harrier ориентирован на японских потребителей. Стоимость нового автомобиля стартует от 2 949 480 иен, что эквивалентно 1,5 миллиона рублей.
Автор: Алина
13-06-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости