Рассекречен экстремальный суперкар Porsche 911 GT2 RS

Презентация экстремального суперкара Porsche 911 GT2 RS состоялась в Лос-Анджелесе на мероприятии, посвящённом компьютерной видеоигре Forza Motorsport 7. Новый суперкар Porsche 911 GT2 RS фигурирует в игре наряду с другими автомобилями.




На презентации все секреты о суперкаре Porsche 911 GT2 RS не раскрывали, вероятно, производители решили сохранить некоторую интригу до автосалона во Франкфурте, где также будут представлять свой автомобиль. В основе суперкара лежит шасси 911 второй генерации, также в оснащение автомобиля вошли аппаратные средства от Porsche GT3 RS.

В подкапотном пространстве нового суперкара стоит 6-цилиндровый агрегат от автомобиля Porsche 911 Turbo S. Турбированная силовая установка выдаёт 700 лошадиных сил. К тому же новинку оснастили обвесом, увеличивающим прижимную силу автомобиля. Новинку уже несколько раз испытали на трассах Нюрбургринга.

О динамических показателях автомобиля ничего не сообщается. Однако эксперты предполагают, что для разгона до контрольной «сотни» Porsche 911 GT2 RS понадобится не более 2,5 секунды, при этом максимальная скорость суперкара составит 330 километров в час.

Как отмечают эксперты, заднеприводный суперкар Porsche 911 GT2 RS будет «шустрее», чем Porsche GT3 RS и полноприводная модель Porsche Turbo S.
Автор: Алина
13-06-2017, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости