Рустам Солнцев на полмиллиона отдохнул с мамой на Барбадосе

Рустам Солнцев вместе с мамой полетел отдохнуть на Барбадос.


Шоумен Рустам Солнцев потратил немалые деньги на отдых с любимой мамой у Карибского моря. Хороший сын подарил маме эти прекрасное путешествие.


Рустам Солнцев не впервые вывозит любимую маму на отдых. Заграничные поездки он устраивал в разные страны. Это был Нью-Йорк и Майами.

На этот раз он решил позагорать вместе мамулей у берегов Карибского моря. Он рассказал, что в первый день уже готов был гулять и впитывать атмосферу острова, однако маме на оклиматизацию понадобилось некоторое время.

Эти восемь дней обошлись парню в полмиллиона рублей.


«Да, отдохнуть тут стоит недешево. Но я не жалею - красота тут невероятная. Также меня не смущает, что путешествую я с мамой - мне с ней очень весело и она меня совсем не смущает, хотя друзья и знакомые каждый раз удивляются и крутят пальцем у виска, когда мы куда-то едем вдвоем. Мол, зачем тебе это надо? Лучше бы с кем-то близким полетел… А мне с мамой по кайфу, я очень рад видеть, как родная отдыхает. Она меня вырастила, я перед ней в долгу и всегда счастлив наблюдать ее радость от подарков, которые преподношу ей. К тому же, мамуля у меня современная, продвинутая, не клушка какая-нибудь. Нам всегда есть о чем поговорить, что обсудить и над чем поржать - она как что-нибудь скажет, я падаю от ее юмора», - рассказывает Солнцев.

Рустам надеется, что данная поездка поможет ему окончательно прийти в себя после недавней операции, которую пришлось пережить парню.
Автор: Викторов Семен
13-06-2017, 06:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости