Татьяна Навка защищает свою дочь Александру от хейтеров

Татьяна Навка объявила войну хейтерам её дочери Александры Жулиной. Фигуристка пообещала, что жестокая кара ждёт всех, кто осмелится написать пакости в отношении 18-летней девушки.



"Если кому-либо не нравится её платье, нос, рот, её голос, ноги, руки или что-нибудь ещё, пожалуйста, не пишите ваши злые комментарии, я все равно буду их удалять, а писателя блокировать", - строго предупредила Татьяна в своём последнем посту.

Навка подчеркнула, что своей наследницей гордится и поддерживает во всех начинаниях.

В своём Instagram олимпийская чемпионка опубликовала небольшую часть видео, на котором Саша исполняет красивую балладу на английском языке. В описании Татьяна отметила, что безумно приятно смотреть на своих детей, когда они к чему-то стремятся и в поте лица трудятся. Также добавила, что её дочь закончила 10 класс почти на отлично, что её также очень радует.

Публикация с выступлением Александры собрала почти 100 тысяч просмотров и более 300 комментариев, в которых фолловеры похвалили девушку за отличное пение и симпатичный внешний вид.
Автор: Дмитрий
13-06-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости