Вера Брежнева показала фотографию с сестрами

Известная телеведущая и исполнительница Вера Брежнева разместила в социальной сети фотографию с сестрами. Многочисленные поклонники знаменитости высоко оценили фотоснимок, и даже назвали его «девичье царство».




Исполнительница Вера Брежнева является активным пользователем различных социальных сетей, и старается регулярно баловать своих подписчиков свежими фотографиями. И сейчас знаменитость опубликовала на своей странице фотоснимок, на котором она запечатлена со своими сестрами. На фото девушки выглядят довольно счастливыми и широко улыбаются.

Подписчик Веры Брежневой пришли в восторг от увиденного снимка и назвали данное изображение знаменитости ее сестер «девичьим царством». Также многие фанаты исполнительницы оставили свои восторженные комментарии и пожелали девушкам и дальше быть такими же искренними, как на фото, еще поклонники написали, что нет ничего дороже, чем поддержка семьи. Данный фотоснимок всего за несколько десятков минут собрал множество отметок «мне нравится».
Автор: Ирина Июльская
13-06-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости