СМИ: Леонардо ДиКаприо закрутил роман с моделью Стеллой Максвелл

Накануне появилась информация, что один из главных красавчиков Голливуда Леонардо ДиКаприо нашёл себе новую пассию, и ею стала новозеландская топ-модель Стелла Максвелл. Стоит заметить, что 27-летняя девушка состоит в отношениях со звездой "Сумерек" Кристен Стюарт.



Дикаприо и Макселл вместе побывали на светской вечеринке, где неплохо провели время, взахлёб общаясь друг с другом, манекенщица даже ни разу за это время не отвлеклась на телефонные звонки.

Начало романтических отношений или что-то иное? На этот вопрос ни Леонардо, ни Стелла пока не ответили, поэтому работникам прессы и поклонникам приходится домысливать самим.

Кристен Стюарт известна своей позицией, защищающей свободные отношения. Быть может, именно поэтому встречи своей девушки со знаменитым сердцеедом она оставила без внимания и сильно не тревожится.

Личная жизнь Стюарт достаточно бурная, и она встречалась как с мужчинами, так и с женщинами. Среди её фаворитов были: актёры Майкл Ангарано и Роберт Паттисон, дизайнер спецэффектов Алиша Каргайл, французская певица и актриса Соко, а также певица и продюсер Энни Кларк.
Автор: Дмитрий
13-06-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кен Даниил Олегович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости