В Сети появился первый трейлер игры Assassin’s Creed Origins

Фанаты Assasin`s Creed смогут уже в скором времени отправиться в путешествие по Древнему Египту. Подробности новой части игры Origins и трейлер был показан на конференции E3 2017.




Геймплейный видео-ролик, посвященный новой игре уже опубликован на YouTube на официальном канале российского Ubisoft. В рамках игровой конференции разработчиками был представлен демонстрационный режим игры, включающий в себя все самые важные элементы проекта. При этом то, что можно было увидеть на мероприятии - это лишь малая часть от того, что ожидает геймеров в ближайшем будущем. В демонстрационной версии был показан лишь небольшой участок одного из районов города Эль-Файюм в Среднем Египте.

Создатели игры отметили, что внутренний игровой мир проработан очень хорошо. Каждый житель живет своей жизнь и по сложному распорядку дня, вокруг везде сельскохозяйственные угодья, шумные улицы и даже загадочные, скрытые от глаз места. В общем, отличить виртуальный город от реального практически невозможно. И что самое интересное, теперь главный герой может перемещаться не только на лошади, но и на верблюде или древней колеснице.
Автор: Максим Панов
12-06-2017, 22:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости