Кортни Кардашьян поразила роскошной фигурой в мини-купальнике

Мать троих детей и сестра скандально известной Ким Кардашьян Кортни побывала на пляже в Майами со своим сыном и подругой. Участница американского телешоу «Семейство Кардашьян» сразила многочисленных фанатов своей роскошной фигурой в мини-купальнике.




В отличие от известной Ким Кардашьян, которая опубликовав пляжные фотоснимки, подверглась жестокой критике со стороны подписчиков из-за целлюлита на тела, ее сестра Кортни произвела настоящий фурор, она появилась на отдыхе в Майами в купальнике. Точеная фигурка, загорелое тело, ни грамма лишнего веса и белоснежный купальник, подчеркивают все женские прелести девушки. Данное фото заставило заговорить о 38-летней знаменитой матери троих детей с новой силой. Многие фанаты решили, что данная публикация призвана показать бывшему возлюбленному Скотту Дисику, что он потерял.

Кортни Кардашьян в мини-купальнике выгодно подчеркнула соблазнительные формы и на пляже вела себя настолько непринужденно, что даже не мешала снимать себя вездесущим папарацци. Многочисленные подписчики оценили внешние данные знаменитости по достоинству, написав массу восторженных комментариев.
Автор: Ирина Июльская
13-06-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости