Названа причина, почему игры самостоятельно "сворачиваются" в Windows 10

Последнее время начали появляться многочисленные жалобы от геймеров по поводу того, что время от времени на персональных компьютерах осуществляется несанкционированное "сворачивание" игр. Эксперты поделились ценной информацией о том, как можно без лишних проблем выйти из данной ситуации.



Какой бы безвыходной не казалась ситуация, когда прямо на самом интересном месте игра вдруг резко сворачивается, можно решить данную проблему очень просто и без помощи платных ремонтных услуг. Несмотря на то, что причины сбоев могут быть весьма разнообразны, главный враг компьютера - это его владелец. Очень многие, даже того не подозревая, случайным образом в порыве игрового драйва зажимают комбинации клавиш, сворачивающих игру. Еще один вариант - установка стороннего ПО, которое "живет своей жизнью" и запускает непонятные процессы, сильно загружающих систему. Тут поможет антивирусник и программы по очистке и удалению лишних системных файлов и всевозможных "вирусных" программ.

Иная причина сбоев во время игры - неправильно установленные драйвера. Следует переустановить и обновить драйвера на жестком диске. Также могут возникать проблемы и из-за USB-модема, который без лишних предупреждений может начать обновление подключения к Сети.
Автор: Максим Панов
13-06-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости