Басков объяснил, почему уже 10 лет не виделся с сыном

Певец Николай Басков объяснил, почему 10 лет он не виделся с сыном. Экс-супруга исполнителя запретила их ребенку общаться с отцом, по этой причине знаменитость до сих пор страдает.




В телепрограмме «Ты не поверишь!»‍ Николай Басков откровенно рассказал о личной жизни. И несмотря на то, что обычно знаменитость все время выглядит жизнерадостным и старается отшучиваться, личные проблемы сильно его волнуют. Популярный певец признается, что у него был брак, который продлился почти 8 лет, после чего внутри него что-то надломилось. Также Басков рассказал, что 10 лет не виделся со своим сыном. Но несмотря на все это, исполнитель никогда не считал себя одиноким.

Также известный исполнитель раскрыл некоторые секреты своих отношений с Софией Кальчевой. Басков уже делал девушке предложение, но она отказалась. Как позже призналась избранница Николая, она еще не готова к детям, которое последует за оформлением их отношений, сначала она хочет реализовать себя в жизни. А сам Басков считает, что его возлюбленная просто испугалась, но вскоре она согласится стать его женой.
Автор: Ирина Июльская
12-06-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости